To English

Сохраняя мечты. Иллюстрации Erik Jones

Просмотров: 1394
Rilmark
Американский художник создает иллюстрации, которые, на первый взгляд, могут показаться иллюзиями, однако они более чем реальны.
Erik Jones американской художник / иллюстратор . Erik обладает чудесными способностями, его фигуры на картинах - яркие, цветные и хранят в себе ощущение тайны. Свои картины Erik пишет акварелью, карандашами, пастельными, акриловыми красками, маслом, и др. предметами которые могут писать или оставлять яркий след. Время от времени он работает с цифровой графикой.
Сам Эрик определяет свои работы как изображения мечты, которую никто бы не хотел потерять. Все его картины, по словам Эрика, представляют собой первые изображения, которые видит каждый человек, пробуждаясь после длительного сна. Во всех портретах присутствуют элегантные букеты цветов, выполненные в виде легких мазков кистью.
Футуристические работы Эрика Джонса неоднократно выставлялись на нью-йоркских экспозициях, однако сам художник относится к этому спокойно, заявляя, что главное для него – сам творческий процесс.







Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.