To English

Объемные иллюстрации Изабель Озман

Просмотров: 1138
Rilmark
Изабель Озман создает магические обложки и целые книжные порталы, которые с первого взгляда переносят читателя в сказочный мир. Разглядывая спирали книжных порталов читатель движется, как Алиса за Белым Кроликом.
Изабель Озман родом из Великобритании, но живет и работает она в Сиэтле. Ее хобби – создавать потрясающие обложки для книг, которые с первого взгляда уносят читателя в волшебный мир. Увлечение Изабель возникло, как способ сохранить остатки использованных материалов. Подключая неугомонное воображение, художница делала так, чтобы любой читатель обратил на книгу внимание. Свои работы девушка размещает в соцсетях, где можно не только приобрести готовый шедевр, но и сделать заказ себе или в подарок близкому человеку.
Одних обложек для Изабель оказалось мало и она решила создавать целые порталы в книгах, которые, буквально переносят зрителя в мир волшебства. Сначала девушка создает эскиз будущего шедевра, потом берет толстую книгу и начинает прямо из страниц создавать объемный рисунок. На каждом листе девушка вырезает свою индивидуальную часть рисунка, которые далее сливаются в одну композицию. Открывая такую книгу, сразу хочется окунуться в мир сказок и фантастики.



Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.