To English

Магия в картинах Adam S. Doyle

Просмотров: 1849
Rilmark
Adam S. Doyle создает картины “одним движением”. Каждый мазок лежит там, где и должен быть. Никаких огрехов и поправок Вы не увидите. В его работах удивляет динамика, которую он умудряется придать образу. Иногда кажется, что птичка через мгновение упорхнет с холста и начнет летать по комнате, оставляя в воздухе маслянистые следы.
Адам С. Дойл (Adam S. Doyle) обладает неимоверной способностью создавать волшебные картины на абсолютно пустых холстах. Вооружившись кистью, красками и своей необузданной фантазией Дойл создает уникальные, яркие иллюстрации животных. Уверенные единичные мазки талантливого художника рождают фантастические магические образы волков, лисиц, птиц и других хищных животных. Не смотря на кажущуюся простоту иллюстраций, перед созданием каждой из них мастер долго работал над эскизами, подбирал ракурс и планировал размещение. Именно такая скрупулезная подготовка помогает Адаму писать выразительные картины.
Адам признается, что каждая новая его работа начинается в первую очередь с любви к самой работе, без вдохновения и должного настроения, из под его пера не могли бы выйти завораживающие и яркие иллюстрации. Простые формы и простые образы в ярких картинах врезаются в память и оставляют приятное ощущение волшебства.
Что касается достижений американского художника, то на его счету множество наград и побед в конкурсах иллюстраторов. Из последних побед стоит отметить успешное участие в Noteworthy & Awards Infected By Art Annual 2015.








Телеграм чат с Rilmark

Продолжая пользоваться чатом
вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта.